Евгений Лайнопуло

как удалить вирус FBI Cyber Crime. При перезанрузке компьютера он снова васстанавливается У меня виндоус 7

каким бесплатным антивирусником его убрать??

Ju
Julietta

речь идет о такой штуки ?

Екатерина

это не вирус гыгыгыгыг

Юлия Буланникова

пробуй эту утилиту
http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_free/
твоему основному антивирусу она не помешает
или же нужны будут более радикальные меры

Юля Климова

Чтобы при перезагрузке он не появлялся, загрузитесь в безопасном режиме и отключите исполняемый файл в автозагрузке. Если хотите, то лучше скачать DrWeb LiveCD (USB) с оф сайта, загрузиться с него (неё) и провериться.