Лёха Чухланцев

Помогите наказать админа одного из серверов. Награда денежная, и не маленькая

Я был (покупал) админом на одном из серверов КС 1.6, меня забанили ну деньги возвращять админ не хочет возвращять деньги, по закону или т. .п мне должны вернуть деньги эсли да то прошу предявить док-во, хто поможет вернуть эти 200 руб то 150 руб отдам вам, мне на эти деньги по баробану просто надо наказать адмика, эсли у него появятся проблемы отдам не 150руб а все 500руб (месть стоит дорого).

Va
Vadim

Ахахах

Евгений

лол *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*

Павел Ненашев

пацан местью нечиго не добьшся делай сборку серваков и продавай их и все
а так ты просто ЛОЛОЛОЛОЛОЛО

Авдонин Дмитрий

увы это невозможно)

Екатерина Мирошниченко

Деньги теперь не вернёш