Эльдар Карачаев

Не могу записать винду на новый диск (DVD+R) дисковод выплевывает его

на DVD-RW все ококок

Людмила Туркова

через прогу образ делай

Админ

Через Неро - Прожечь образ

Zarina Kobulova

alcohol 120% воспользуйся!!!

Степан Палик

Попробуй отформатировать диск. Не удивляйся, я не раз покупал совершенно чистые болванки и они требовали форматирования. Потом на них всё прекрасно записывалось

Игорь

возможно диск плохой

Дмитрий Чубов

Раз RW пишет, значит дисковод рабочий. Бывает так что определенные дисководы не воспринимают диски отдельных производителей, попробуй диск другой фирмы.

Дмитрий Пучков

Возьми другую болванку (сейчас очень много брака)

Дима

Я переустанавливал Windows-7 ultimate 64, bit с флешки.
Для этого скачай образ Виндовс с интернета.
Затем скачай программу USB DVD download tool
При помощи этой программы сделай загрузочную флешку Виндовс.
Вставь флешку, при включении компа нажми f2 илиdel
В меню выбери Hard disk Boot Priority
USB-flash Device
1 пунктом поставь-First Boot Device USB-HDD
F10-сохранить.

Рустам Багаев

UltraISOPortable....просто не видела винда DVD-RW...я уже хотел выкинуть ...а этой прогой я восьмёрку на него записал и установил...