Марина Рудакова

Пишет брат Лены, как с помощью витаминов увеличить рост? Ахах)

В общем мне через 35 дней 17 будет, рост 167 примерно. Ну что это такое вообще... Читал, что если принимать витамины С и Е в определенных дозировках, будет вырабатываться гормон роста, и тот, соответственно, увеличится. Правда ли это? Или есть другие способы для скорейшего увеличения роста? Спасибо за ответы бедному карлику))

Сергей Третьяк

Дружище!! ! Не поможет, какой есть, больше не будешь!! ! У меня родственник тоже как ты ростом... так и не вырос! Лучше поработай над собой в физическом плане, в общении и т. д. будь на голову выше окружающих не ростом, а мозгами, силой и культурой общения... Встречают по одежке, а вот провожают.... Удачи)

Павел Пащенко

ничего у вас не увеличится. вы слишком рано начали рукоблудить.

Юл
Юлия

ну 170 может и будет рост, это еще норм. главное, не курить