Саша Павлов

Как определить есть сотрясение мозга или нет?

Первое вчера на заводе ударился об аппарат и шишка не большая болела сперва около 15 минут потом как трогаешь
Второе сегодня с 12 до 18 болела голова раскалывался два цитрамона выпил а сейчас тошнит

Александр Духнов

Похоже на сотрясение мозга, поэтому идите на консультацию к неврологу, любые травмы головы крайне опасны, тут могут быть плачевные постравматические последствия, поэтому здесь нужен только очный осмотр врача.

Оксана Антоневич

ну собственно это и есть симптомы сотрясения.
Тошнота, головокружение, головная боль

Ирин@ (Esther) Черновол

Без осмотра врача будете получать ответы людей, когда-то слышавших о Ромберге. Вот интересно - сломается пылесос - идут к мастеру, а что до здоровья - сойдут рекомендации сантехника, прорвавшегося в интернет.

Ви
Виктория

Проверить попроси кого нить - на "позу Ротберга".

Ал
Алсу

Травма головы - это очень серьёзно! В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробная статья с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на блоге ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ.
Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Статью найдёте в публикациях за октябрь 2012г.

Алик

Срочно к травматологу. сделать снимки головы, и анализы. Лечиться, то есть лежать в стационаре обязательно.