Леша Лоев

Помогите пожалуйста, нужно пословицы с качественными, относительными и притижательными прилагательными!?

Если получится, то желательно около 50-и.

Екатерина Сёмина

Могла бы скинуть 50, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – просьба, что не соответствует правилам Проекта.

Если никто не ответит, задайте вопрос в таком виде:

Какие есть пословицы с качественными, относительными, притяжательными прилагательными?