Татьяна Вертякова

Хочу поступить в магистратуру ЛИМТУ на специальность "Компьютерная графика и Web-дизайн"... Вопрос внутри! Хэлп!

Дело в том. что по основной специальности я экономист, но уж очень меня интересует указанная выше специальность. На каком уровне для поступления необходимо знать программирование и информатику?
Я уверенный пользователь ПК, работаю в ФШ и 3D MAX, но как таковые языки программирования не знаю, может ли это стать помехой при поступлении?

Твой Друг

По-моему, уже нельзя поступать в магистратуру не по профилю, вы узнайте поточнее. А ФШ и 3Д и многие школьники знают: чему ж тогда учат 4 года, вы не подумали?