Артём Высоколов

почему стоматологи разводят клиентов на деньги?

Гульнара Бекишева

а как им еще зарабатывать? и не только стоматологи, другие врачи тоже, жадность тоже играет свою роль. любой человек думает, что его обдирают, а самому ему тоже нужны деньги-это всегда так, что ж тут поделаешь!

Нина Алимова

а на что им разводить. . на секс чтоли

Инга Хоюр-Оол

Все врачи разводят на деньги. Заставляют делать не нужные анализы, покупать дорогостоящие медикаменты при наличии дешевых аналогов и т. д.

Татьяна Корягина

есть альтернатива- привязать больной зуб к ручке двери и попросить кого-нибудь ее открыть рывком.

Илья Зубов

а разве только стоматологи??

Мария Грибенко

ну ходи с гнилыми, кто против?

Сергей Пынзару

Они не разводят а оказывают услугу.

Ирина Кох(Волкова)

потому что клиенты ведутся 🙂

Аня

видимо зарплаты не хватает

Елена Князева

Им тоже на зуб что-то класть нужно.

Михаил Яндулов

Уже давно изобрели лекарство от кариеса. Только его спрятали так как врачи без работы останутся.