Таня

Вчера смотрела по НТВ программу о странных смертях 9-ти участниках "Ласкового мая".

Мать одного из погибших сказала, что сын очень быстро вернулся домой и сказал, что нужно добиваться в жизни всего своим талантом, трудолюбием, а не засчет постели. Что такое? Ладно, девочки. Но " Ласковый май" - чисто мужское сообщество. И там было что-то педофилическое?

Светлана Цыпулева

пить надо меньше...

Фаина Эдильбаева

Не понял логику Вашего вопроса ))И то, как Вы увязали нсколько тем: 9 смертей, трудолюбие и постель, и педофилию )))

Сергей Сирица

А что там странного-то? Водку меньше жрать надо. Насчет постели - так через нее добиваются успеха не только девочки, но и мальчики - в шоу-бизнесе полно "голубых".

Мария Перепелова

Может и было чего. . Вся эта эстрада пропитана развратом, шальные деньги дают себя знать

Антон

Речь, если не ошибаюсь, шла о миллиарде. О миллиарде рублей, заработанных на левых концертах. И спрятанной в нескольких чемоданах. Так вот, кто контактировал с чемоданами, очень быстро умирал. Улавливаете?