Болуш Кадыров

А кто-нибудь покупал "горящую" путевку? А визу потом делали или до покупки???

Анна Дитятьева

Горящие путевки, в визовые страны, могут купить те, у кого есть открытая виза. А за несколько дней до вылета, визу вам никто делать не будет. Кроме, наверное, ОАЭ, и Кипра, там хватает 2-х дней.

Юленька Скромница

Как можно вообще без визы купить горящую путёвку)))

Светлана

Мои дети летали по гарящей в ОАЭ делали визу через эту же фирму. Визы обошлись в 2 раза дороже за срочность. Вот так. Надо иметь или визу открытой, а так гарящий тур не всегда оправдан двойная стоимость виз.

Евгений Муратов

Горящие путёвки обычно в безвизовые страны

Наталья Гришукова

Горящая путевка - либо для тех у кого уже есть виза, или в безвизовые страны. В принципе обычно так и ездим - покупаем тур за 2-3 дня. Один раз - купили тур утром - уехали вечером.