Лика Лика

Опишите достопримечательности Греции, Италии и Армении. Никак не могу определится.

Modest Zvyagintsev

Греция. Акрополь, Афины, куча памятников архитектуры ЮНЕСКО, чудеса света

Италия: Колизей, Пизанская башня, Рим, Ватикан, Собор Папы Римского, Милан, Венеция, Флоренция

Армения: Ереван, озеро Севан, соборы, храмы, горы Кавказа.

Юлия

Сами поняли что спросили?

Самые ПРИМИТИВНЫЕ поверхностные справочники по Греции или Италии имеют по 200-300 страниц.
Просьба "описать достопримечательности Италии" звучит издевательски и сродни просьбе "опишите сюжет Войны и Мира в двух-трех словах". Без обид.

Ксюша Суперская

Греция: храм Парфенон, Афинский Акрополь, Кносский дворец, лабиринт Минотавра, статуя Зевса, детский музей в Афинах, Долина бабочек.
Италия: Колизей, Пизанская башня, Дом Джульеты, Миланский собор, музей Помпеи, фонтан Треви, вулкан Везувий, музей Страдивари.