Зикрилло Хасанов

Смогут ли построить семью человек имеющий большой опыт семейных отношений и в какой то мере ими пресыщенный и от них уст

авший и человек, не имеющий никакого опыта совместной жизни, но только что брака...

Получится у них?

Ок
Оксана

если оба этого хотят - то получится))
один уже знает, что надо для крепкой семьи....а другой еще не знает, чем можно все испортить)))))))

Виталий Верещагин

Нет ничего невозможного, было бы желание.
Но с пресыщенным надо быть вдвойне осторожнее.. . и хитрее)) )

Инок |Moнолит|

захотят-получится.

Юлия Маторина

получится, если есть совместные интересы, любовь. есть тому множество примеров.

Станислав Барбашов

конечно! Опыт - сын ошибок трудных) Он же с высоты своего опыта нового партнёра себе выбрал. Значит, учёл ошибки предыдущей связи.

О как замутила...

Света Тищенко

я думаю если люди ровесники - нет.
Люди уставшие - очень требовательны к своим желаниям и их трудно удовлетворить.
Их ни что не радует, все кажется хуже чем есть на самом деле.
А люди не имеющие опыта в семейных отношениях склонны кидаться из крайности в крайность в поисках золотой середины.
Опытный - будет уставать ещё больше от такой активности, неопытному - уставший будет казаться порой безразличным.
А вот если один старше другого и прилично старше, а более молодой партнер не амбициозен - может срастись.