Алексей Горбачев

Доминантный фолликул 25 мм, а в полости таза есть жидкость. Откуда она взялась если овуляции не было?

Ольга Маширова

может быть врач спутал Желтое тело с ДФ? ? такое часто бывает когда оборудование старое или УЗИст не очень компетентный. .
и 25 мм. . это уже не Доминантный фолликул. . это перезревший и не лопнувший во время, можно сказать киста..