Юрий Черепанов

заказала шкаф купе цвета венге в прихожую, подскажите, какой цвет профиля лучше смотрится с венге: серебро или золото?

Александра Сидорова

Ориентируйтесь на те металлические детали интерьера, что уже у Вас присутствуют в прихожей.: ручки дверей, металлические части светильников. Т. к венге отлично сочетается и с желтым, и с белым металлом. Но вот, если ручки на дверях золотые, а профиль будет "серебряный"- тут-то и пойдет "разноголосица":)))

Александр Кошевой

такой же какой на дверных ручках в комнату

Марина Броило

надо знать общий интерьер, алюминий неплохо вообще то

Дмитрий Петров

А почему же не взять профиль тоже-венге?

Ya Anechka

золото это совсем безвкусица будет, "золотой" профиль ну ооочень редко когда в тему. Либо Алюминий (матовый ес-но) либо Венге берите.

Александр Ефремов

Жёлтый, ведь венге почти чёрный.

Sergey

у меня в спальне серебро. ноу меня венге с элементами белого

Ed

По-моему, золото.

Юленька Байкалова

у меня кухня венге, ручки матовые серебро. смотрится шикарно. но вы выбирайте исходя из остального декора.

Djanuska Lapuska

Серебро

Василий Васьнев

Только 2 варианта? У меня на венге профиль шампань матовый. Хорошо смотрится.

Манас Абдиев

Рассмотрите состаренную бронзу и чесаную латунь

Юр
Юрий

С золотом более стандартно, с серебром более экстравагантно. И правильно Вам написали, обратите внимание на детали. Если у Вас ручки рамки карнизы серебряные, то серебро. Иначе диссонанс, со временем, докучать начнёт.