Татьяна Левинская

Можно ли, бегать по воде? (своими ногами) А? о_0

Дмитрий Крутиков

Бегом это можно назвать с трудом, но вполне возможно.
Мои пробы подобной забавы привели к выводам, что "бегать" лучше всего в холодной, соленой воде. Разбег брать не с горки, а используя буксировщик.
В остальном же вполне оригинальный способ произвести на дам впечатление! Не следует также забывать, что для выполнения подобного трюка надо иметь вполне конкретную подготовку л/а

Mustafa A

Попробуй!
Just do it
Nike (c)

Алексей Черняев

да это теоретически возможно ведь снегоходы и квадроциклы хоть последние и не все но ездить по воде умеют. Но тут надо что то с водой сделать что бы она не такая жидкая была так скажем более вязкой и плотной но это уже не совсем вода будет да и на реке не сделаеш только в бассейне, ну или бежать с большой скоростью порядка думаю так 50-80 км что нереально без буксира.
Хотя каждый из нас ходит по воде, а именно по снегу или льду зимой как не как а это то же вода хоть и не в жидком состоянии.

Жамшид Турсунов

Есть такой вид спорта уже.