Наталья ****

Я одна волнуюсь перед сегодняшним матчем МЮ-Реал? Как думаете, кто победит?

Littleking

Было бы чё волноваться))) )
Судя по букмекерским ставкам выиграет Реал.. Футбол давно стал коммерцией, где всё заранее предопределено

Юлия

Не волнуйтесь, Реал победит явно и безаговорочно.

Ал
Александр

А кто за кого болеет?

Василий

МЮ, забьют руни и гигс

Евгений

Не волнуйся, а то твое волнение передастся игрокам МЮ. Пусть ребята спокойно выиграют.

Гульмира

реал -реал- реал- реал!

Да
Дарья

А что волноватся, наши не играют, будем смотреть футбол высочайшего уровня. Победит сильнейший, ставлю на МЮ