На
Надежда

Подскажите на каком сайте лучше смотреть онлайн футбольные матчи лиги чемпионов с русским комментатороми чтоб НЕ ВИСЛО ?

Ни
Нина

лив тв

Марина Музыка

Не реально! ЛАПА футбика ТЕЛЕКАНАЛ!

Марина Дмитревская

Виснет когда много людей одновременно смотрят. Ищи на 3-4 странице поиска гугл, там, куда никто не добирается) ) Мне иногда помогает.
А, ну и Sopcast надо признать имеет некие преимущества, хотя и не панацея.

Svetlana Boukova

http://ibooklet.ru
смотрю тут. источников трансляций много - соотв. виснут далеко не все. торрентстрим самый лучший.

Борис Тарханов

firstdiamond.ucoz.net здесь