Никита

Парень и беременность

Подскажите начала встречаться с парнем и сегодня зашел разговор на тему детей, я спросила его что он будет делать если я буду беременной от него.
Он сказал что не жениться пока но будет рядом, то есть я рожу ребенка но мужем и женой мы пока не будем. Он сказал что какое то время надо подождать будет а потом он жениться на мне.
Это вообще нормально?
Мне 19 лет и ему тоже. Просто вдруг если я буду беременной то в любой момент он может меня бросить и уйти а я ему просто девушка буду.

Диана

Более того, ты ему можешь быть просто никто. У него перед тобой никаких обязательств, он тебе прямо сказал, что жениться не будет (интересно, чего он хочет подождать.... гон это все) Т. е. если забеременеешь и будешь рожать, ребенка будешь воспитывать сама. Делай выводы.

Иван Богомолов

Конечно такой ответ расстроит любую особь женского пола. Мы строим себе воздушные замки, возводим парня в идеал, больнее всего, когда надежды и предположения о нем вмиг рушатся, выпущенными цепкими фразами. Говоря конкретно о данной ситуации возраст 19 лет, это время для начала построения карьеры, самореализации собственного я, материальной независимости. Парень явно не готов, он понимает, что пока для него это большая ответственность, и дает четко понять это прямыми словами. Тем более большинство мужчин не терпят, когда их хотят сразу"охомутать".Хотите быть вместе, идите к этому вопросу постепенно, возможно косвенные ситуации и поведение в отношениях дадут это понять раньше, чем вопрос прозвучит вслух.
Или же этот сопляк не достоин тебя. Все просто, выбирать самой, какая правда тебе нужнее.

У меня к Вам вопрос, давно ли вы вместе?

Полина

Рассуждаете Вы не на 19 лет. Так что никаких разговоров о детях и быть не может. Они по-русски то говорить нормально не смогут.

Cemil Saraydar

Постарайся не беременеть от него или будешь снимать себя так, в гордом одиночестве....http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2012-06/1339012925_1338966616_podborka3_29.jpg

Александр Андреев

Не слушай ты этого безответственного парнишку, вообще прекращай с ним общаться, он рано или поздно кинет тебя.

Кирилл Шитов

как по мне то 100% правильно.
брак по залету, мне было бы стыдно как-то.. а жить в гражданском браке нормально, если вы доверяете друг другу. а боятся что он уйдет не надо (тем более держать штампом в паспорте) ибо нахрен не нужен который может уйти от женщины с ребенком
я своему год назад сказала что если забеременнею замуж не выйду сразу, спустя года 3 может..