Лена Савина (Иванова)

Как уговорить маму подстричь чёлку?!

У меня проблема хочу до дрожи чёлку мне она идёт она у меня была 2 года назад. потом я отростила волосы. Сейчас я хочу чёлку но мама говорит будешь косая и глаза скосятся потом будешь как не известно кто ходить! Бесит бесит бесит. Я уже и по хорошему говорила как хочу побещала что всегда буду убераться мыть всё,убирать. на не в какую и сказала что если сама постригу налысо побреет ну блин что делать!?

Ребят а нет, я уже уговорила маму всё спасибо оказовается всё что она говорила она шутила я просто не понимала но всё ровно спасибо

Евгения Григорьева

в чем проблема? возьми и подстриги. какое ей до этого дело

Sherzod Abdulov

мне мама тоже так говорит. ничего страшного. просто смирись, она же мама 😞

Денис Ермошкин

покажи маме фотки девушек с такими чёлками как ты хочешь. Может она, когда она увидит, что это красиво, то разрешит тебе постричься!

Наталья

в детстве мама мне тоже не разрешала, но я достала ее своим нытьем, не разговаривала с ней начала к ней относится не как обычно и.... и.... мама сдалась

Айдар

слово мамы - закон, она плохого не посоветует

Ми
Михаил

начинается: Как уговорить маму подстричь чёлку? !
потом: хочу до дрожи чёлку мне она идёт она у меня была
че те ннадо

Stushka

Пробуй уговаривать. Придите в парикмахерскую и ты там при парикмахере скажи, что челку хочешь. Посмотришь что скажит парикмахер. Если он скажет, что тебе не пойдет, то лучше не уговаривай и смирись) я так как раз маму и уговорила. И кстати скажи, что вы же челку стричь будете и ничего не будет лезть)

Ирочка Филатова

Ты уверена, что челка тебе пойдет? Сделай сначала фотошоп. Покажи маме фотку, если тебе идет, думаю мама согласится.

Юля Кременева-Лебедева

Если она за твою челку так стоит, вряд ли на лысо тебя побреет; )
А чтоб в глаза не лезла, надо чаще подравнивать.

Александр Юдин

Жесть... Я с челкой с тех пор, как на башке что-то расти начало, и что-то не окосела О_о Бред это...