Антон Савоськин

Не кажется ли вам, что женщины, не использующие духи, роскошную одежду, макияж, но умеющие тем не менее завораживать -сильны?

ведь, согласитель, легко быть самоуверенной, когда на тебе макияж, модная одежда и притягивающие мужчин духи. А, вот, если нет всего этого, не оказываемся ли мы слабыми существами?

почему мы так боимся показаться в обществе без макияжа, без шпилек, без сексуальной юбки? какое-то странное превращение получается у многих из нас по утрам: до этого ни дай Бог нас увидит мужчина, а после "превращения" мы - страстные и сексуальные львицы. Какой-то театр.. . почему мы так не любим себя?

Nadir Dustov

когда я вмжу самоуверенную (до самолюбования) , с ярким макияжем, в модной одежде, воняющую за километр духами - у меня ассоциации с этакой дьяволицей, прожигающей мужские деньги, развратную, похотливую, можно сказать что продажную девку.
Конечно я утрирую для доходчивости, но что то близкое к этому впечатление.. .
Женщина именно тем и сильна - своей слабостью и завораживает своим умом, обаятельностью, но не доступностью.. .

Конечно я Вам не указ, одевайтесь как хотите, но и соответственно "клевать" на Вас будут люди соответствующего типа и с конкретными намерениями - я тебя угощу, покатаю, покажу кусочек красивой жизни, а ты под меня "подстелешься".
Если по честному, когда имею расфуфыренную девку, мне кажется, что её чувства так же накрашены, как и она сама. А вот к скромным, со вкусом одетым, неброским макияжем у меня СОВСЕМ другое отношение - серьёзн\ое и доброжелательное.

Ан
Анюта

Я такими вопросами не заморачиваюсь . Просто люблю все красивое. И не скажу, что без макияжа я себя люблю меньше, чем с макияжем и в красивой одежде. .И уверена я в себе на все 100%....Кстати на улицах полно дам, которые "не боятся"...которым просто не нужно всего этого.... и создается впечатление, что они сами себе неинтересны.... Тогда за что их любить?

Елена Бондарева

Хм... Ненавижу духи, в будни не крашусь, одеваюсь в повседневной жизни исключительно удобно-и с мужем познакомилась именно в таком виде, хотя вокруг была куча девушек надухаренных, накрашенных и разодетых)) так что не в юбках и каблуках, видно, все дело)

Макс Б.v

где ж их взять только таких

Виктория

Конечно они сильны, ведь этого не отнять, а духи и роскошная одежда - это дело преходящее, и если они начнут помимо всего и умение завораживать в дело пускать, тогда да. Мы себя любим, просто эталоны в обществе такие сейчас