Станислав

какой драйвер нужен для наушников с микрофоном

SmartTrack EZ-TALK MKII, рег. громкости, кабель 2.0м, синяя (арт. STH-5300) / 50

@.
@........

нужен только драйвер на звук, а наушники с микрофоном настраиваются

Света

Конкретно для наушников ничего загружать не нужно. Если звука нет не только в наушниках, но и без них - то обновите драйвер на звук.

Дис Неизвестный

Никакой. Это ж наушники 🙂

Оля

для начала проверить наличие драйвера звука и правильность его установки.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если у тебя не работают наушники usb то переустанови windows . установи все нужные драйвера для твоего компьютера, и вставь наушники в порт и должно всё заработать но мне помогло, если ты собираешся переустанавливать windows сохрани все тебе нужные файлы на внешний носитель .

Александр Скачков

Советовали тут уже, используй driverplus.ru