Александр Дианов

какую купить стиральную машину, качественную, с надежной сборкой, цена в пределах 15 000 руб, габариты 60х40,

с горизонтальной загрузкой, об. 800-1000, загрузка 4 кг.

Тимур Чик

Вы не указали загрузку. Фронтальная или вертикальная. Вертикалки только европейской сборки.

Танюшка Козляковская

Корейские Daeewo ничего, у меня старая 17 лет прослужила и до сих пор служит другим, купил этой же фирмы доволен, стирает нормально, почти 90% техники собирают в подмосковье.

Наталия Мухина

68х46 устроит.. ? Не так давно столько стоила Eurosoba 600.
Швейцария. Заявленный срок службы 15 лет. Требуемый напор воды 0,5 атм (как от летнего душа-бака).

Илюшка

"Hotpoint ARISTON" ( 220-240 V 50 Hz 1850 W 10A ) ; Загрузка 1 - 5 кг. Ширина 59,5 см; Высота85см Глубина 47 см; Объем барабана 40 л; Скорость отжима 800- 1000об/мин.... "Разумная" панель управления. Тщательная нивелировка гарантирует стабильность и устраняет вибрации и шум, в особенности в процессе отжима.... Машина, в отличие от многих, не "летает " во время отжима... .
Очень довольна её приобретением!