Татьяна

я крещёный в православной церкви 22года хочу узнать где купить маленькую пластиковую именную иконку с молитвой

Stas'm Был Здесь

В храме или книжной лавке принадлежащей Церкви.

Марина Старчик

В храмах, в церковных лавках. Это раньше была проблема, даже с приобретением Библии теперь - времена изменились - многое стало доступным.

Алла

Прочитайте в Библии: Исход20:4,5, Исаия44:13-19,Псалом113:12-16-это по поводу икон (идолов), а по поводу молитвы, молитва-это уважительный разговор с Богом, это выражение своих чувств, будь-то радости или горя. Это не заученные слова или речовка, это разговор в свободной, но уважит. форме.

Ол
Оленька

Молиться нужно самому, а не приобретать чужие молитвы. Иконы Христианину не нужны. Они подобны идолам, а для некоторых идолами и становятся. Богу нужно молиться от сердца, а не зачитывать чужие слова.

Лена Сиганова

на барахолке .. у попа расстриги

Екатерина Кляшторная

ну если за 22 года не узнали, то сложно посоветовать

Святослав Астахов

сам сделай, если хочешь, чтобы в этом был хоть какой то смысл.

Руслан Бикмухаметов

Молитесь живому Богу а не иконке ведь в Библии написано :Бога никто не видел (Иоанна1:18).

Галина Козлова

А в церковь не пробовал заходить?