Ек
Екатерина

Корректировка фокуса переходника М42- емф на Кенон 60 Д ?

Пример: ставил число корректирующее - 15 недокручивая по часовой стрелке до резкости фотик пищал что типа сфокусирован ( на самом деле кадр нерезкий) , потом поставил 17 - перекручивал резкое место по по часовой и тока тогда фотик пикал что типа сфокусировался (хотя кадр нерезкий) , и по идее 16 должен быть самый центр и должна быть резкость, НО всеравно на 16 перекрут до резкости и неправильная фокусировка. , ставлю опять 15 опять недокрут и нерезкость.

Может брак? фотоаппарат кенон 60д, объективы гелиос 44-2 и 44-4.

а что на него глядеть снимает не лучше гелиоса, единственное АФ есть и все его плюсы, а цена 100 у. е. А переходник 15 стоит+ гелиос бесплатно.

Ал
Александра

А теперь посчитай сколько денег ты на это фуфло отдал и глянь на цены на Кеноновский 50/1.8....перекрут... недокрут.... наберут бракованные техники и маются бедолаги....