Катя

никон д3100 сначала скопировал фото в комп, почему обратно скидываю те же фото не меняя ничего фотик их не видет

Спасибо!

Константин Ключкин

Путаешься в показаниях. Скопировал или перенёс? Если скопировал, то зачем обратно скидываешь?

Andrey Shishov

у меня видит главное в ту же папку и действительно ничего не менять даже не переворачивать для удобства просмотра

Андрей Котельников

Фотик сторонне обработанную фотку и не покажет.. . Даже если хоть пиксель изменишь. А что вы хотели .- чужих фоток напихал и типа ты сняла? У нас так трамваи не ходють.

Екатерина Иванова

Всё правильно!
Нужно не просто скидывать обратно те же фото, ничего не меняя.
Нужно поместить эти файлы снимков в нужную подпапку (подкаталог) на карте памяти.

В твоём случае это подпапка 100NCD... Открой карту памяти - кликни по её иконке - откроется папка DCIM - кликни по ней - появится нужная подпапка 1000NCD - кликни по ней и скопируй свои файлы в эту открытую подпапку.
Уверен, всё получится.

ЗЫ: Я сам это успешно проделал не далее, чем вчера.

Сергей Лопатин

не видит и это факт! у меня старше модель и тоже не видит - это нормально

Наталья Литвиненко

Значит что-то всё же изменилось в процессе переноса файлов туда-обратно.. .
Фотоаппараты "не видят" фото, привнесённые извне.
"Фарш невозможно прокрутить назад.
И мясо из котлет не восстановишь"

Елена Фоминых

у меня камера видела на флэшке даже фото, сделанные на другие фотоаппараты.