Дима Чичила

Можно ли подключить фотоаппарат Samsung PL-20 вместо web-камеры?

Какое ПО требуется для этого (если это возможно вообще)?

Станислав Лебакин

Невозможно. Лучше сходи в магазин и рублей за 500 купи себе вебку.

Elvisa Suleymanova

Нет, нереально

Наталья Алгинина

нет! в описании стоит прочерк на данную функцию

Лёха Чухланцев

Вообще-то, нет, нельзя.
Если бы эта функция была у твоей камеры, об этом было бы сказано в Руководстве пользователя (Инструкции по эксплуатации) камеры, и она была бы закопана в меню.
Переключателем режимов можно установить только лишь один режим - либо съёмку, либо просмотр. Поэтому кина не буде: камера либо снимает, либо воспроизводит.
Есть лишь небольшое число камер, у которых WEB-функция есть (http://www.astera.ru/photo-video/?id=39928)
Кроме того, нет совершенно никакого смысла использовать приличную (более или менее) камеру в качестве простецкой WEB-камеры, стОящей сущую ерунду.
Существуют, правда, способы подключения аппарата к компьютеру с использованием ТВ-карты (ТВ-тюнера) или EasyCAP.

Ириша Triniti

не дуркуй! это дорого и геморно.
вэбка 300 рублей стоит.