Евгений Антонов

Помогите с АКБ, горит значок АКБ на торпеде.

Вообщем, дело в том что на приборке горит значок Аккумулятора, горит тускло. (ваз 21099 )Отсоединял клемы от АКБ, машина не глохнет, работает стабильно. Гонял как мог, но знак так и не исчез. Сегодня доливал воды дистиллированной (днем) , но началось все это с вечера. Днем был +, Вечером -10, мб из-за этого? Помогите.

Юл
Юлия

мож малый диод на подкове пробило...

Татьяна Марченко

меняй таблетку и диодный мост!

Юрий Касмынин

Сначала изучи теорию, потом ставь опыты по выжиганию генератора при работе без АКБ.

Владимир Романов

Так точно, гена горит на ура без аккума