Екатeрина Иванова

Сроки обучения в автошколе

Как известно, с 1 июня 2013 года обучаться в автошколе придется полгода. Если занятия начнутся, например, в конце марта, и, соответственно, завершатся примерно в начале июня, будет ли действителен полученный сертификат, или необходимо его получить ДО НАЧАЛА июня? Ответ, если не сложно, подкрепите ссылкой или выдержкой из соответствующего нормативно-правового акта, чтобы точно знать.

Aizada Darieva

чё правда такую чушь хотят сделать ???

Александр

Интересно - кому это известно? Мне известно, что уже на протяжении четырех лет хотят поменять программу обучения, "а воз и ныне там".