Игорь Шохин

Расшифровка pr-кодов. что значит "Для стран с жарким климатом", то что плохо работает печка? ауди а4 b6

Никак печку не поправить?

Елена Тофан

печка слабая, огромный радиатор, все резинки в машине из не морозоустойчивой резины.

Дмитрий

То что устанолена более мощная система охлаждения мотора. Дополнительный вентилятор на радиатор, например, или радиатор с большей теплоотдачей, или термостат трехрежимный, или вообще электронный со специальной программой. Ну возможно модификации других систем.