Даха

Хочу в Ульяновске купить машину, мой брат там рядом живет. Может он купить машину и перегнать к себе на транзитах?

или как это сделать? и что со страховкой? (Чтоб я потом у него забрал просто нет возможности туда самому съездить)

Татьяна Моисеева

Брат её только на себя оформить сможет. Нотариальная доверенность поможет решить этот вопрос. А страховку хоть на кого оформить можно, для этого только копия прав нужна.