Екатерина

Расскажите об этой девушке.О судьбе и о ближайшем будущем?? Спасибо!!

Екатерина 25.03.1993

Алексей Логинов

Проблемы со здоровьем .Посмотрите на синяки под глазами. А держит она что???? Пиво? С почками явно не лады .По женской части не ах. А о личном пусть сама обращается и не на ответах.

Олег Тен

проблемы с алкоголем... но это сможет прекратить

Ал
Алла

..хорошая девушка, отзывчевая, внимательная, но в личной жизне не всё гладко, неудачи будут сопровождать ее, нужно всё радикально поменять в своей жизни....

Анечка

синячит много

Екатерина Сайганова

Убогонькая какая!

Дп
Дпомпвл

Любит пиво и глупа как гусь.
Потому что верит в каких то магов по интернету.
У дураков плохая судьба, Катя!
Вне зависимости ни от чего.

Маруся Иванова

пить курить бросать

Маргарита Романова

хорошего мало её ожидает. но больше будут горевать родственники

Мария Баинова

Выйдет замуж, вскоре родится ребенок. лет через десять еще один.

Мария Паршина

Его сиятельство граф де Валль уже почти что всё сказал.. . увы, глупа (но только - как ГУСЫНЯ) . А от того - и все её проблемы!

Merei

Сопьётся.

Юрий Савчук

Эта женщина «амазонка» , которая счастлива в своем одиночестве. Не выходит из образа «антипатии к противоположному полу» . Подчеркивает отчужденность при каждом удобном случае.

Потенциал, данный природой:
сильные эмоциональные реакции;
активность, которой ее хватит на десятерых;
высокий энергетический потенциал.
Черты личности:
чрезвычайно широкий круг интересов;
отличная реализация в качестве спортсменов, военных, возможность преуспеть в профессиях, где необходимы напор и решительность;
увлекаются экстремальными видами спорта - прыжками с парашютом, подводным плаваньем, альпинизмом, боевыми искусствами;
увлекаются самосовершенствованием, йогой и различными духовными практиками;
склонны воспитывать в себе силу воли и активное отношение к жизни, отстраняться от посторонних воздействий и чужих влияний уже в юности (если такие качества не проявились в раннем детстве) .
Возможные негативные качества:
при отсутствии положительных аспектов со стороны сильных и счастливых планет - Юпитера и Венеры - человек будет слаб и пассивен и пойдет на поводу у обстоятельств; при попытке ограничить активность есть риск получить чрезвычайные эмоциональные реакции, сопровождаемые неконтролируемыми действиями;
вполне способен «навести порчу» , то есть пробить энергетическое поле обидчика.
Здоровье:
физически не выносит пассивности, это травмирует его психику и вызывает застойные явления в организме;
возможно, долго не проживет, если энергия не была направлена в мирное русло;
может постоянно болеть горло, развиться астма и заболевания щитовидной железы;
полезно заниматься закаливанием, обливаться холодной водой, ходить босиком по земле.

Masud Barati

будет как счастье так и трудности в личной жизни.
новое знакомство ее ждет ближе к июню этого года но оно будет не долгим
девушка останется довольна так как эти отношения ей будут даны для опыта.
не более того.
с уважением

Виктория Ольшакова

не уврена в себе

Dima

в ее отношениях будут перемены к лучшему и исполнится задуманное

Олег Артёмов

Не здесь такое спрашивать

Дмитрий Сиротин

Меньше пива больше позитива займись спортом учись хорошо и все будет заебись!

Наталья Шмыгалина

надежная, есть умение и мозги, хорошие новости, шанс получить работу, в профессиональном направлении скорее всего бухгалтерия или экономика... учеба дается легко... в личном - зарождение крепких чувств, ответ на сокровенный вопрос - да.

Катерина Ким

Дата рождения: 25.03.1993

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.