Taiger Vid

Как подружить кролика с собакой (шпиц) ?

Кролик живет у нас месяца 3, ей 5 мес.
Собаку привезли на передержку, на неделю!
Реакция кролика на присутствие собаки была ужасна! Она безумно испугалась, начала бегать по клетке, в паника просунула голову между поддоном и решеткой и выскочила наружу! Забилась в угол и сидит!
Шпиц естественно ничего не понял, развели по разным комнатам!
Как сделать так что бы кролика не хватил удар в течение недели?

Ангел Ангелочек

На это нужно терпение. и время. Кролики очень нежные создания. Так как собака у вас временно, то лучше держать их в разных комнатах.

Елена Князева

Приучение животных друг к другу может занимать достаточно долгое время, от нескольких недель, до 2-3 месяцев. Так стоит ли из-за одной недели мотать животным нервы? Тем более, что кролики никогда не отличались сильным сердечком.
Пусть сидят по разным комнатам - так будет безопаснее и проще.

Александр Гончаров

Держите в разных комнатах .

Олеся Пак

Скорей всего никак (( просто пускай сидят в разных комнатах))) 😞

Олеся

кролик очень нэжный, аккуратнее. и сердечный удар хватить может