Дмитрий

Ну что ты понимаешь под словом Любить :?

Парень задал мне вопрос "Ну что ты понимаешь под словом Любить :?"
как мне ему ответить, прошу помогите, я не знаю что ответить

Дмитрий Басков

Дарить счастья, всегда есть тот которому ты можешь отдать все свою ласку и нежность

Виктория Брандес

это значит сходить с ума от каждого его слова, прикосновения, взгляда.

Сергей

Отдавать всю себя, заботиться и быть счастливой за возлюбленного не смотря ни на что.

Ирина Архипова

Принимать человека таким, какой он есть

Галина Иванова

Быть всегда и во всем вместе. Заботиться. Понимать и уважать. НЕ ПРЕДАВАТЬ!!!