Андрей Монахов

Заберешь меня к себе? Я умею кушать борщ, рассказывать сказки и профессионально валяться на диване))))

Ночера)))))))))))

Юлия Нэш

от тебя шерсти много)))))

Дм
Дмитрий

ты слишком идеальна... а таких не бывает, значит ты что-то не договариваешь.

Кокетка Кокетка

у меня собака есть для этого, она еще и храпит к тому же... учись, еще не все прелести жизни научил

Алёша Мальчик

Сорри, там уже занято.. .

мной )))))))))))))))

ночера )

Екатерина Балашова

а борщ кушать тоже профессионально умеешь? я то изучала столовый этикет и ресторанное дело. в вилках-ложках-ножах разберешься?