Ми
Миша

Посоветуйте что нибудь из треш-метала

Kira

Послушай альбомы у этих групп:
Pantera - Vulgar Display Of power, Cowboys From Hell
Slayer - Season In The Abyss, Reign in blood, God hates us all, South of heaven
Sepultura - Arise, Beneath the remains.
Metallica - Master Of Puppets,Metallica,Ride The Lightning

Александр

Metallica, SLAYER, Destruction, Sodom, Venom, Sarcofago, Possessed, Dark Angel, Death Angel, Kreator, Testament, Annihilator, Metal Church, Celtic Frost, Tankard, Flotsam & Jetsam, Мастер, Черный Кофе. А Соулфлай-это не трэш, это так, мафака. К тому же они дружат с Дёрстом. Лучше уж вообще ничего чем такой "трэш".

Ксения Лубинская

Metallica, DevilDriver, Sepultura, Exodus, Soulfly, Ektomorf, ..-некоторые из любимых групп)))

Константин Зенкин

так как в металических стилях и под стилях я не очень разбираюсь поэтому послушай вот это лично я болдею под это five_finger_death_punch_-_under_and_over_it

Sega (Evil Not Alone) Spike (Music Tripleter) - Дождь (Unreleased Version)

five finger death punch - back for more еси понравится могу ещё дать

Екатерина Сёмина

Всех из большой четвёрки (это Anthrax, Slayer, Megadeth,Metallica, если не знаете) . В частности Slayer и Anthrax. Хотя моя любимая Megadeth. А ещё Kreator, Overkill, Annihilator, Sodom, Destruction

Bakhtiyor A.l.

коническую пару ищешь?
или плунжерную?
не вкурю