Влад Смирнов

Жизнь Пи. Что в конце станет тигром? Что в конце станет с тигром? к сожалению, не удалось досмотреть фильм.

Евгений Сазонов

что не собираешься досматривать? очень жаль концовку раскрывать. тигр спрыгнет в Мексике и уйдёт навсегда, но самое главное что на корабле вовсе не звери, а люди, которых он так представил себе.

Сергей Андреев

тигр уйдет в джунгли

Сергей Бондаренко

просто уйдет в лес) даже на Пи на прощание не посмотрит 😞

Татьяна

Он вспоминает слова своего отца о том, что животное — не друг человека. Но все же Пи верит, что между ним и тигром была связь. Его находят люди, позже в больнице с ним беседуют представители японской компании-судовладельца, но они так и не верят в его историю, и он рассказывает им другую, более правдоподобную, но более мрачную версию случившегося. В ней животных на корабле не было, а борьба за выживание развернулась между Пи, его мамой, травмированным моряком и подлым коком с корабля.

В конце фильма Пи предлагает писателю историю на выбор. Писатель выбирает историю с тигром, и Пи дарит её Яну.