Марьяна

Медаль Марии Терезы Австрийской, датирована 1760 г имеет какую-либо ценность?

Наташа Демьянова

Вообще-то это больше похоже на серебряный автрийский талер, к которому припаяно ушко для ношения в качестве монисто или украшения. Хотя я не нумизмат.
Цена талеров - от 10 до 15 тысяч, редкостью не считаются. Зайдите на нумизматские сайты и покажите там фотографию - они лучше определят...