Luna

Как поступите ? ( в нутри )

Ваш сын показывает вам коллекцию бабочек и банку где он их убивает . [[[[[[[]]]]]]],,,,///////;;;;;;;;;'''''''''''''''''\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\,,,.////////////////////////////////////////////////////....;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''']]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]'''''''''''''''[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[

Владимир Михальченков

Ну и что? Я сама биолог, для того чтобы усыпить бабочек, их бросают в банку с эфиром. А как еще сделать коллекцию?
Не вижу в этом ничего аморального.

Елена Бедарева

Отвезу его на кладбище и покажу коллекцию людей, убитых жизнью - он испугается, заплачет и перестанет убивать.

Олег Ходаков

нормально.... хобби....

Анютка Крошка

спросила бы, почему ему их не жалко. и что ему даст эта коллекция. скорее всего скажу что-то вроде "им тоже больно" и пусть думает как поступить дальше