Альбина Гасиева

Скачал игру-DayZ Repack by myfabis. В ней фаилы формата - pak. Чё делать???

Андрей Аркадьев

Какой нахрен репак нада купить арма 2 комбинед эдишен и устанвить дей зед через стим или вручную или с помощью дей зед коммандер лучше дей зед коммандер!

НЕ
Наталия Ершова

нет никакого репака, а если и есть то его версия уже давно не подходит, для игры на серверах нужен ключ, его можно купить, какой либо одиночной компании нет, удалите то что вы скачали