Ирина Олимская

Армия КНДР является самой одной из самых мощных в мире!! ! Объединение юга и севера приведет к появлению СВЕРХДЕРЖАВЫ!!!

А Сверхдержава, которая по военной моще и силе не уступающая сша, китаю и РФ никому не нужна! Поэтому РФ как и Сша с Японией стремятся всеми силами не допустить этого! Ах, если бы наша страна давно перешла на" режим" , где есть идеология и цель в жизни! ! А не эта доморощеная демократия и многонациональность с педофилией и коррупцией. И полная безнаказанность за миллиарды украденых денег почеркиваю Ежегодно!!!!

Олег Ткаченко

Приведёт к появлению СВЕРХДЕРЖАВЫ.. . в пределах поуострова дислокации обоих Корей!

Ульяна Громова

А с каких пор у нас "ВОЕННАЯ МОЩЬЧЬ!! 111", позвольте спросить?
Ядрёное оружие сразу отбрасываем.... Рассмотрим только перспективу локальных конфликтов.
У нас танки на вооружениии до сих пор Т-72 стоят, грубо говоря, просто модифицированные. Мы в Индию продаем более лучшую по ТТХ машину.
ПАК ФА существует в 4рех экземплярах-летает грубо говоря один, и то, даже не на новом двигателе.
Личный состав-АК устарел, это прекрасно всем известно. А у нас в России все мало-мальские успешные возможно проекты закрываются по ряду причин. То дорого, то долго, то ненадежно и тд. Либо просто тупо воруют.
Ну и так далее.
И давайте без патриотизма, а реально трезво оценивать ситуацию.
Режим был, начался он с расстрелов, голода, НЭПа, разверстки.... Кончился очередями, бюрократией, которая была успешна взрощена и осталась и в современной России. И так далее.