Натуся Волкова

где были эти супер-мега-пупер рлс когда подлетал метеорит к Челябинску?

Воспитывая патриотизм любят нахваливать достижения впк (военно-промышленный комплекс) . Мол у наших есть супер-пупер-мега- рлс (радио-локационная станция) способные в космосе засечь мельчайшие предметы. И мол не то что боеголовка не пролетит а и муха тоже. Ну и где были эти супер-мега-пупер рлс когда подлетал метеорит к Челябинску? Еще деньги выделяют там на всякие метео- космо- наблюдения. Халявщики эти метео- и космоисследователи доят лохов своим псевдонужным делом

Илья Гордеев

Системы ПРО во всем мире отслеживают только запуски ракет с Земли и спутники на орбите, а не космические объекты природного происхождения из Дальнего Космоса. .
И потом у болидов скорость при вхождении в атмосферу такова, что даже чисто теоретически их не возможно уничтожить на подлете...

Дарья Бекишева

Типичные рассуждения офисного планктона. .
Посмотрите характеристики РЛС, зоны покрытия, скорость метеорита и сделайте выводы, если сможете.
В частности насчет того, чем же полет ракеты отличается от полета метеорита..

Артур

Чтобы это понять, нужно было не прогуливать в школе физику, астрономию и вообще - учиться....

Александр Агапов

Фото внимательно посмотри:
Где ты видел, что бы два отвалившихся куска после много километрового пролета, снова сошлись в одну точку? в точку взрыва.
вывод - один след от метеорита, второй - от ракеты.
..

...

Михаил Магжанов

а то не знаешь!! ! деньги в карманах у известных людей, а супер-пупер-мега рлс в кино....

Елена Пахоменко

Чубас пустил на разработку нанотехнлогий и русского варианта винды 98 ..

Linar

твой вопрос = конкретный пример того, что ты не в состоянии видеть и делать выводы
http://otvet.mail.ru/answer/442004667