Наталья Бондаренко

вы видели лицо Познера после поездки по России? (он пытался продать свою новую книгу) как-будто в Гетто побывал...

Ma
Maria

Действительно,ехал бы в Америку своими гнусными книжонками торговать

El
Elya

А позднер наверное думал - его как звезду в России букетами встречать будут? Хватит, назвезделся!

Алена

и что? Купили неужто

Ва
Василий

Человек с детства "заточен" на развал России, как ему не расстроиться!

Лю
Люба

Он уже и не юн

Натали

Пусть он своей книгой задницу себе вытирает

Вл
Владимир

Познер:

Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским».
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР»,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Цель Проекта Конторы:
дискредитация самого понятия демократии:
«жрать – подано, господа, - не подавитесь!»

Всем знакомым своим рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером».

Денис

Его не любит народ...

Александр

Кто без мыла лезет в тело?
Рыльце чьё от лжи вспотело?
К нам приехал из Нью-Йорка, Изучив Талмуд до корки?
Кто был "пылким коммунистом" -"Честным", "искренним" и "чистым"?
В пропасть чьи вели "мосты"?
Академик тошноты? Кто блюет на нас с экрана Ночью, днем и утром рано?
Анти-русских мастер козней?
Ну же, дети? Мистер Познер!!!
(детские народные загадки из недр сети)

Св
Светлана

Лучше бы он гад книжками в Америке своей любимой торговал а не хвалил с 80 годов то ,что с нами сотворили американцы вкупе с местными иудами! Он так приветствовал все "начинания" Горбачёва и Ельцина,так хвалил(и хвалит) все либероидные ценности и их носителей в России,что лично мне плевать какое у него лицо и что он там пишет в своих книжках!В гетто регресса и развала мы оказались по милости и таких как Познер-задурившим нам мозги тогда...

Леонид

Так он думал, что за МКАДом жизни нет :))))