Валерий Угаров

сколько денег нужно брать в Сочи в месте с билетом (едим поездом из Омска) ? на 2 недели

на одного человека примерно какая сумма?

Екатерина Асатрян

50-60 тыс... на семью из трех человек...

Наталья Рассказова

Я еду не в Сочи, но расходы прикинула. Можете внести свои коррективы.
Дорога, самолет (туда, обратно) - 9000руб. , жилье - из расчета 500-600руб. /чел. в сутки - 8000руб. , питание - 600руб/чел. х 15дн. = 9000(без спиртного) , развлечения 500-600руб. /день - 9000.
Итого - 35 000руб. Поскольку Сочи город дорогой, у Вас расход будет больше.
Или можно съэкономить - жилье дешевле, готовить самим, развлечения урезать, выбрать менее дорогой курорт.

Миша

Смотря купе будете брать или плацкарт. Если купе, то 18 тыс минимум.

Валера Сычёв

Странный вопрос задаёте, откуда нам знать как вы отдыхаете, по разному ведь можно...

Макаров Дмитрий

Чем больше - тем лучше.
На одного человека на две недели обычно тысяч 90-120 уходит + билеты.