Жанбу Калбаева

что подарить братику на 8 месяцев? Помогите, скоро ему 8 месяцев, денег 600 рублей

Виктория

именную ложку на первый зубик

Ольга

Яркую пирамидку с натуральными цветами (красный, желтый, зеленый, синий) , но не более 8 колец.

Be
Beliz

Погремушку и памперсы.

Людмила Савченко

Неваляшку, юлу

Машенька Лютенко

Копите деньги на годик.

Нуралы

а он что просит?)))

Антон Гомелько

деревянную развивающую игрушку, пирамидку или сортер, можно игрушку для купания

Елена Моисеева

зайди в аптеку и купи любую безопасную игрушку.

Игорь Тарасов

развивающую игрушку любую

Сергей Танцаров

ложку деревянную. а можно две. дети любят стучать. и яркие. у тебя хватит денег.

Ви
Виктория

машинку развивающую, там дырочки нужно фигурки класть внутрь-цветная и яркая. в детском мире погляди, может и скидка будет по акции.

Мария Ефремова

ничего!!! ты еще придумай каждонедельные подарки!! оно точно ему пофиг!! не выдумывай пока-накопи побольше денег и купишь пачку памперсов к 1 году!