Иван Волокитин

Что делать помогите влюбился***???

Ситуация такая... Влюбился а девушку она мне очень очень понравилась, пообщался я с ней 3 дня по интернету по общению понел что она та каторую я искал !!!написал ей что она мне понравилась по общению пригласил выйти прогулятся она согласилась.... На следущий день она мне написала что она не готова к отношениям она боится мужского внимания и извенилась.... уже мой друг с ней общался.... я спрашивал ее подруг она на самом деле оченььь редко выходит гулять с парнями... что мне делать я вроде сначало смирился пытался познокомится с другими девушками но как-то они меня не интересуют.... в голове она что мне делать я незнаю я мечтаю чтобы она была со мной но она не хочет не куда выходит что мне делать помучится месец и забыть её или что та придумать?

Те кто написал что
это не девушка это девушка я общался с ее подругами я узнавал на счет неее это девушка: D

Денис Mockba Оф. Стр.

Ну даааа! ! за три дня общения в вирте, ты понял-что она твоя судьба!
Может там и не девушка вовсе?))))

Ксения Валерьевна

Она тебя по культурному отшила.. . Попробуй завоевать ее внимание. Если не получиться то найдешь другую

Тима Перелыгин

а может это не девушка, а толстый волосатый мужик, или она замужем и у нее пять детей? и т. д. не будьте столь доверчивы.
И как можно влюбиться за три дня???.

Анастасия Бирюкова

ты наверное её напугал чем то при встрече.... если это любовь, то мучиться ты будешь не месяц, а возможно жизнь!. добивайся!

Дарья Грачева

выключи комп.

Ольга Корнеева

пригласи её на свидание. и будь мужиком скажи я тебя люблю и целуй её чтоб не отвертелась

Анастасия Самсонова

Ну хотя бы не спугивать пошленьким словечком "отношения"... Мне вообще странно, как приличная девушка осмелилась на встречу со знакомым из интернета.. . Это равносильно тому, что сесть в остановившуюся машину...

Натуся Волкова

не успел познакомиться уже в кусты надо добиваться своей цели поухаживай

Татьяна Очищалкина

"Она не готова к отношениям, она боится мужского внимания"....Как много в этой фразе смысла. Давайте гадать, заваривайте кофе (здесь только это остается) .

Все же рамки обозначить хоть какие-то нужно. Предлагаю предположить, что "за кадром" все же действительно была молодая НЕ мужняя девушка ваших лет, чья аватарка была её настоящей фотографией (и вы видели другие ее фото, попросив их на свой е-mail). И что она не инвалид в коляске, живущая хоть такой "невозможной для себя эмоциональной онлайн-жизнью. И не "больная онлайн-местью всем козлам" за свои прошлые любовные муки, когда ее также красиво матросили и бросили. Итак:
------------------------------------
Насчет вашего ЯРКОГО ЧУВСТВА хочу сказать следующее - вы молодой, эмоциональный человечек, с гибкой фантазией и впечатлительной душой. Ваша фантазия - кочегар вашей привязанности. Я не говорю что это плохо, я лишь констатирую откуда взялась такая СИЛА ВПЕЧАТЛЕНИЯ, что даже другие девушки "не выручают".

Не совсем верю что мужского ВНИМАНИЯ она именно боится. Она боится ПОСЛЕДСТВИЙ этого внимания (разочарования в ней, или разочарование её). Я повторюсь - мы уже выше договорились, что вы убедились в ее действительном "фотографическом обаянии" лично для вас. Остальные причины, которые могут разочаровывать в ней мужчин может быть множество.
1) Что может разочаровать В НЕЙ: Кто-то метеоризмом кишечника страдает (несдерживаемым) , кто-то лунатит по ночам, может страдает бесплодием, может каким кожным высыпанием болеет (на теле) , может излишняя волосатость тела невыводимая (да-да, есть такое и у женщин) , может храпит по ночам (кто-то храпит почти с малолетства, не удивляйтесь) , может самооценка настолько низкая, что она на людей вообще глаз даже поднять боится. Вы думаете что готовы её исцелить от любого предположения её комплекса? Не отговариваю от такого смелого дела, но предупрежу, что на 80% ей исцелять себя придется самой, а ваша роль в этом будит - "её психологические костыли", но не более.
2) Что может разочаровать ЕЁ: У-у-уу. . Здесь столько места нет, если "предполагать" начну.
-------------------------------------
А, кстати, какой лично вы хотели бы исход ситуации?

3) Если не встретитесь - ваша влюбленность постепенно обязательно угаснет (это пока еще не любовь, для "созревания" которой всегда нужно время и ваш партнер в реальной жизни) . Правда ваш "кочегар" будит сначала топить жарко, а потом вероятнее всего начнет "искать в пространстве" её аналог. И каждая новая будит проходить подсознательное сравнение с этим аналогом. И победит этот аналог такая же "Женщина-ЗАГАДКА, разжигающая воображение", которая заставит вас так же "гореть", но не побоится вашего разочарования.

4) Если встретитесь - разочаруетесь наверняка (процентов 90 дам) . Вы уже успели нафантазировать про неё столько всего, что, к сожалению вас обоих, не соответствует реальности. Вы сейчас влюблены в ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА, а не в САМОГО ЧЕЛОВЕКА.
Спросите, зачем тогда согласилась, раз так всего боится? Да просто поддалась эмоциям и согласилась, а то и на время поверила, что "не так страшен чёрт, как она его себе привыкла малевать". Но "переспала" ночь со своими комплексами/страхами, и решила оставить всё в состоянии "красивой сказки". Это её выбор (что лучше жить в фантазиях, чем мучиться от очередного разочарования) . Зато теперь она будит уверена, что хотя бы вы в ней не разочаруетесь никогда. К сожалению, дистанционные знакомства без болезненного этапа соотнесения фантазии с реалити, обойтись не могут. Это их серьезный минус в пользу непосредственной встречи.

Желаю вам осознать и прожить то решение, которое подарит вам опыт, настоящую реальную любовь и счастье. Удачи вам!

Ольга

Если это любовь, то она почувствует это.