Денис Котов

почему именно вы должны выиграть конкурс красоты? мужчины не оставляйте вопрос без внимания

может и у вас есть хорошие мысли по этому поводу) почему именно вы должны выиграть конкурс красоты? Что вам даст эта победа? помимо того, что вы супер и самая красивая и победа шанс самовыразиться и самореализоваться?

Настя Шмелева

все правильно... лично я не знаю таких девчонок, которые не хотели бы привлечь к себе внимание... возможно дальнейшее безоблачное существование))