Princessochk

какие сертификаты можно подарить коллегам (а заодно и мама, сестрам) на 8 марта? ? лэтуаль и проч. попса надоела....

Be
Beliz

На прыжок с парашютом сертефикатик подари..

Анастасия Долгова

в шмоточных магазинах можно тоже приобрести сертификат

Екатерина Ерохина

Начальник в прошлом году одарил нас сертификатами фирмы по ароматерапии "Ирис".Накупили кучу разных лечебных смесей эфирных масел (АНТИЦЕЛЛЮЛИТ, ИММУНИТЕТПЛЮС, АНТИВАРИКОЗ) , цветочных вод для тела и лица и пр. Косметика из 100% натур. эфирных масел, в грязь лицом не ударите!!!

Игорь Руссков

подари оригинальные подарочные флешки со стразами закажи в интернет магазине :Паланка. ру