Serguei Vdovine

вот кто я? как вы меня охарактеризуете?

Serik

Реагируешь на каждый ответ. Так для себя ли ты живешь? Каждый тебя зацепил. Задумайся.

Ко
Константин

..круто,но в кого вы целитесь?

Галина

Ты - Чапаев Василий Иванович!
А вот кто МЫ???

Илья

Думаю, что Вы такой, каковым себя описали, то есть в полне себе веселый уверенный в себе человек имеющий свое мнение. И зачем такому уверенному в себе человеку потребовалась наша характеристика?

Альбина

простите, боюсь и мой ответ Вам не понравится.
Вы высокомерны и слабы, судя по ник и аватару
лет Вам немного и большие амбиции с претензиями.
есть способность изъясняться и очень хорошая.

Камолжон

если вокруг тебя нет людей, значит ты им не интересен, бесполезен, невыгоден. Социальные связи - сильная штука и даже необходимая. У тебя и ава из игр - прожигаешь время? Стань полезен и интересен людям и приноси пользу. Не потому, что это выгодно, а потому, что нет ничего лучше в жизни, чем облегчить, улучшить жизнь другим людям бескорыстно, потому что ты можешь и тебе не лень.

Даха

ты вроде собой доволен... Ты хочешь, что бы это оценили? задал бы вопрос по-корректней. а так сам спросил - сам ответил. короче молодец, 4+.
индивидуальность присутствует.