Катерина Katesekret

Расскажите все, что думаете....

... об этом человеке (необязательно, что ждет и т. д. расскажите о взгляде, выражении лица, характере и т. д. )

На
Надежда

Девушка чувствует свою красоту, хотя далеко не так уверена в себе, как это может показаться на первый взгляд. Низкая самооценка, скорее всего, связанная с тем. что человек не видит своего будущего, не представляет, как будет жить, став взрослым. Напускная чувственность. В глубине души - одиночество, тщательно маскируемое под гордое. Незнание себя. Поверхностность суждений.

На
Наташа

Недостаток один-не пьёт.

Паша Колосов

У нею сильная сексуальная энергетика и как следствие у нее всегда полно поклонников. Но взгляд несколько печален - у нее была какая- то трагедия в жизни.