Olya Zimnova

почему в наше время...

такие слова как "я люблю тебя" почти не имеют больше веса? тогда как раньше это ценилось.. . любой и любая могут сказать эту фразу, но при этом на самом деле не любить.. . просто ляпнуть и всё! потому что им так захотелось к примеру.. . почему так?

Александр Щербаков

Потому что сами чувства в наше время обесценились, стали мельче, равно как и слова, их обозначающие. Ну когда Вы видели в последний раз настоящую Любовь, настоящую Дружбу - так, чтобы на века? Да и потом, настоящие чувства надо не словами, а делами подтверждать.

Вася Скотников

просто большая часть людей зациклены на материальных ценностях (бабки престиж и т п ) то есть если у тебя есть хорошая тачка костюмчик бутиковый и в карьерном плане ты не хреного весишь и тебе при этом 22-23 года то ты парень мечты для многих красивых девушек, но в данном случаи ты зациклен не на девушке а на том как ее оценят остальные в кругах твоего общения, правда сегодня актуален и обратный вариант то есть девушка хозяйка жизни и ищет себе красавца
и это стороны той жизни на которую пытаются ровняться простые смертные